PROFESORADO CURSO 19/20
HORARIO DE ATENCIÓN A PADRES Y MADRES

Profesor Hora de Atención
 Álvarez Gutiérrez de Tena, Belén  LUNES, 11:20 – 12:15
 Andrada Villa, María del Carmen  JUEVES, 9:15 – 10:10
 Arribas Pérez, Lorenzo  MARTES, 10:25 – 11:20
 Bares Talaván, Elena  LUNES, 12:30 – 13:25
 Bordallo Fernández, Ana María  MIÉRCOLES, 10:25 – 11:20
 Borrella Rosado, Francisca  LUNES, 11:20 – 12:15
 Burcio Rodríguez, Víctor José  MIÉRCOLES, 10:25 – 11:20
 Cadavid Senra, Alberto  VIERNES, 9:15 – 10:10
 Cano De la Iglesia, Jesús  VIERNES, 11:20 – 12:15
 Carabias Sánchez, M.Mar  JUEVES, 9:15 – 10:10
 Casero Vidal, Óscar  LUNES, 10:25 – 11:20
 Cuadrado Martín, María José  VIERNES, 10:25 – 11:20
 Dávila Romero, Carlos  MIÉRCOLES, 12:30 – 13:25
 Díaz Jiménez, Juan Antonio  LUNES, 11:20 – 12:15
 Díaz Vicente, Carlos Vidal  MARTES, 9:15 – 10:10
 Díez Moronta, José Manuel  LUNES, 12:30 – 13:25
 Escobar Moreno, Alicia  MARTES, 10:25 – 11:20
 Fernández Arenas, José Manuel  JUEVES, 10:25 – 11:20
 Fernández Carballido, Alfonso Salvador  MARTES, 9:15 – 10:10
 Fraile García, Peñas Albas  MARTES, 13:25 – 14:20
 Fraile Gómez, María Estela  MARTES, 13:25 – 14:20
 Galaviz Calle, Pedro Alfonso  LUNES, 10:25 – 11:20
 Galaviz Ramos, María Luisa  MARTES, 12:30 – 13:25
 García Domínguez, M. Ángeles  LUNES, 10:25 – 11:20
 Garzón Martín, Ángela  MIÉRCOLES, 10:25 – 11:20
 Gil Segura, Daniel  LUNES, 10:25 – 11:20
 González Redondo, Enrique (sustituye Cristina
 Fernández Ramos)
 MARTES, 10:25 – 11:20
 González Rodríguez, M. Isabel  LUNES, 12:30 – 13:25
 Grueso González, María José  VIERNES, 9:15 – 10:10
 Guillén Guillén, Ángel Luis  MARTES, 11:20 – 12:15
 Hernáiz Rivero, María Carmen  LUNES, 10:25 – 11:20
 Hernández Caballo, M. Isabel  LUNES, 12:30 – 13:25
 Hernández Pérez, María Asunción  MARTES, 10:25 – 11:20
 Hernández Vallejo, M. Jesús  MIÉRCOLES, 11:20 – 12:15
 Iglesias Rodríguez, Rosa María  MIÉRCOLES, 12:30 – 13:25
 Izquierdo Chincoa, Juan Manuel  MARTES, 12:30 – 13:25
 Jiménez Blanco, María Isabel  MARTES, 10:25 – 11:20
 Jiménez Ortiz, José Félix  JUEVES, 10:25 – 11:20
 Lara Fornelino, Esperanza  LUNES, 11:20 – 12:15
 López Amado, Justa  VIERNES, 12:30 – 13:25
 Lozano Panadero, Isabel (sustituye Gómez-
 Moreno Díaz-Fernández, María José)
 JUEVES, 9:15 – 10:10
 Lucía Sánchez, Guadalupe  LUNES, 12:30 – 13:25
 Maillo Iglesias, Fernando  JUEVES, 10:25 – 11:20
 Manzano Calleja, M. Del Pilar  MARTES, 10:25 – 11:20
 Marcos García, Juan José  JUEVES, 10:25 – 11:20
 Martín Felipe, Esther  MARTES, 9:15 – 10:10
 Martín Rufo, Esmeralda  MARTES, 10:25 – 11:20
 Martínez Ballesteros, Cristina  MIÉRCOLES, 12:30 – 13:25
 Monge Bermúdez, Antonio  MARTES, 12:30 – 13:25
 Morillo Holguín, Miguela  VIERNES, 9:15 – 10:10
 Mosquera González, Iago  VIERNES, 11:20 – 12:15
 Muñoz Bejarano, José Carlos  MARTES, 10:25 – 11:20
 Payo Rivas, Lucio  MARTES, 10:25 – 11:20
 Pereira Serrano, José Antonio  JUEVES, 9:15- 10:10
 Pérez González, Manuel  MIÉRCOLES, 13:25 – 14:20
 Quijada Hernández, Estrella M.  MARTES, 10:25 – 11:20
 Redondo Antón, Olga  MARTES, 11:20 – 12:15
 Rodríguez Novoa, Marta  JUEVES, 11:20 – 12:15
 Rodríguez Sánchez, María del Carmen  VIERNES, 9:15 – 10:10
 Roncero Vázquez, Ana I.  MARTES, 13:25 – 14:20
 Rubio Carrero, Jesús  LUNES, 9:15 – 10:10
 Sánchez Barrado, Víctor José  JUEVES, 9:15 – 10:10
 Sánchez Barriga, Manuel Damián  MARTES, 11:20 – 12:15
 Sánchez Borrallo, Amaya  MIÉRCOLES, 9:15 – 10:10
 Saura Parra, Nerea  VIERNES, 11:20 – 12:15
 Serrano Sáenz, Antonio  MARTES, 9:15 – 10:10
 Torres Sanz, Carmen E.  MIÉRCOLES, 11:20 – 12:15
 Vázquez García, Juan Francisco  JUEVES, 10:25 – 11:20